Рейтинг фильмов ужасов по сборам

...

фильмы ужасов

Фильмы ужасов всегда отличаются своими кассовыми сборами. И многим любителям этого жанра, интересно узнать, какие из фильмов получили самые большие сборы в момент своего появления на экранах. Эти фильмы по праву стали обладателями самых больших кассовых сборов и навсегда отпечатались в памяти многих людей, которые их посмотрели.

Первое место среди них занимает «Годзилла», вышедшая в 1998 году. Из океана на сушу, прямо в Нью-Йорк вышло чудовище – Годзилла. Оно не имеет цели убивать людей, но ужасно разрушает его. Небольшой группке людей, приходится объединиться, чтобы найти причину появления этого существа на суше и способ избавиться от него.

фильм ужасов - Годзилла

Второе – «Дракула». Восхитительный фильм, вышедший еще в 1992 году, основанный на романе Брема Стокера. Он повествует о сложной судьбе графа Дракулы, вставшего против Бога вследствие ужаснейшей несправедливости и ищущего свою любимую по всему миру, во всех веках. О мужчине, чья любовь настолько сильна, что не утихает с годами и движет его опорой для жизни и поиска переродившейся избранницы.

фильм ужасов - Дракула

Третье – «Изгоняющий дьявола». В центре картины молодая девушка, дочь известной актрисы. С которой стало твориться что-то непонятное. Врачи не могут понять, что с девушкой, диагноз никто не может поставить и все лишь утверждают, что девушка психически больна. И только один священник, которого позвала мать девочки, уверен, что та одержима и ему предстоит изгнать зло из нее.

фильм ужасов - Изгоняющий дьявола

Четвертое – «Обитель зла» часть третья. Данный фильм показывает зрителю продолжение событий предыдущих частей и дальнейшее выживание Элис, имеющей иммунитет к вирусу. Делающему людей зомби. Военные, пытаются сделать ее клон, найти свой способ «вывести» антидот к вирусу. А ей в то время предстоит добраться до военных и разрушить их планы, а главное – выжить.

фильм ужасов - Обитель зла

Пятое – «Шесть демонов Эмили Роуз». Данный фильм вышел в 2005 году и был основан на абсолютно реальных событиях. В центре кинокартины девушка – Эмили, которая погибла во время попытки священника изгнать из нее демона. Священнику предъявили обвинения, и ему предстоит оправдать себя и доказать невиновность. А зрителю предлагается в это время узнать больше, про историю самой девушки и истину, которую отказывается видеть сторона обвинения.

фильм ужасов - Шесть демонов Эмили Роуз

Самые кассовые фильмы стали одними из самых лучших и каждый из этих фильмов заслуживает особого внимания и стоит потраченного на просмотр времени.


Статьи