Заработок на играх в интернете

Все профессиональней становится отрасль компьютерных игр. В наше время во все игры можно играть через интернет. Доходы от компьютерных игр соперничают с доходами кинематографии. Несчетное количество людей любит играть в видеоигры, а самые продвинутые на этом еще и зарабатывают. Стоит выделить 5 главных видов получения прибыли, играя в игры в интернете.

Скажем, игры Папа Луи рассказывают о шеф-поваре из Италии, который стал известным во многих городах всей страны. Чтобы заработать монеты в игре, необходимо принять, приготовить и подать заказ клиенту. Тебе надо записывать заказы, потому что чем лучше ты выполнишь их, тем больше чаевых ты сможешь заработать.

Впрочем, это виртуальные деньги, а вот как заработать по настоящему?

Один из вариантов играть в простые игры на деньги. Например, на таких сайтах, как IGRUN, FORTUNATIME, ABLAKI. Здесь вы сможете, пополнив свой баланс, сыграть с другими пользователями. Не стоит думать, что это имеет какое-либо отношение к интернет казино. На таких сайтах можно сыграть в домино, камень ножницы бумага, морской бой и многое другое. Если же вы специалист в таких играх, либо вам повезет, то сможете прибавить выигранные деньги к своим средствам.

Для истинных гуру компьютерных игр есть возможность стать киберспортсменом. Соревнования в таких популярных играх, как Dota2, Warcraft, Starcraft, Counter-Strike, Quake стали очень популярны. Каждый год проводится множество турниров. Некоторые из них и вовсе обладают призовыми фондами в миллионы долларов. Если же вы играете в менее популярные игры, либо просто для удовольствия, то такой вариант вам не подойдет.

Есть интересный вариант заработать на играх, создав свой видеоблог. Ширина возможностей тут огромна. Вы можете делать обзоры новых игр, записывать прохождения всеми любимых шедевров видеоигр, снимать обучающие видео для других пользователей, либо же делать веселые видео, используя знаменитые игры. Главное, чтоб ваше творчество было востребовано. Получив свою аудиторию зрителей, можно получать стабильные деньги.

Современные игры полны разнообразного функционала. Их разработчики не смогут сами отследить все мельчайшие детали, поэтому им нужны тестировщики. Обычно перед выходом новинки на официальном сайте игры сообщают о бета-версиях. Пройдя такую версию игры и найдя в ней ошибку, можно хорошо заработать, если сообщить о ней разработчикам. Для особых счастливчиков существует вариант приглашения на постоянную работу тестировщиком.

Ну и один из самых простых способов заработать для любителей поиграть в компьютерные игры. MMORPG и другие онлайн игры! Имея опыт в таких играх и некоторые навык, можно улучшать свой аккаунт, либо какие-то его части. После этого не составит труда найти покупателей, среди тех, кто хочет начать играть не с нуля.

Возможно, есть менее известные способы, заработать, играя в видеоигры. Но ясным становится то, что для любителя поиграть в компьютерные игры, существует вариант всю жизнь, играя, зарабатывать деньги.


Статьи