Гречневая диета

...

гречневая диета

Эта диета рассчитана на тех людей, которые готовы ради своей красоты идти на всё.

Гречневая диета очень отличается от других, так как она не менее жестока. Но как бы там не было, в течение одной недели вы можете похудеть на четыре килограмма. Чтобы у вас не случились проблемы с желудком, вас следует перед диетой пройти медицинский осмотр. Как только вы его пройдёте, ваш диетолог вам скажет, можете ли вы сидеть на такой диете, или нет. Не стоит забывать, что гречневая диета, самая жесткая диета.

Для того чтобы похудеть вы должны питаться только гречневой кашей. Разумеется, вы можете пить зелёный чай, это даже нужно. Так же в течение всего дня вы должны употреблять много жидкости. В основном для человека нужно два литра воды в день. Это норма. Фрукты и овощи так же можно кушать. Обратите своё внимание на то, что овощи нужно отваривать, это повысит большую эффективность на ваши килограммы.

Многие подумают, что на гречке сможет любой другой просидеть, но это не так. Во-первых, гречка будет приготовлена по особому рецепту, а во-вторых, употреблять одно, и тоже в течение недели или даже больше, очень сложно. Большинство женщин срывались с такой диеты, и лишь единицы доходили до финала.

Итак, в чём именно заключается идея этой диеты. Гречку вы должны приготавливать не так как вы привыкли, а по особому рецепту. Возьмите гречку, рассчитывайте так, как и при обычной варке каши, затем заливайте кашу кипятком. Здесь заметьте, что кашу не нужно варить. Вы оставляете её настаиваться. Настаиваться она должна всю ночь. Если вы сделали это утром, то до вечера она должна у вас настояться.

Для тех, кому сложно питаться одной гречкой целую неделю, рекомендуется принимать кефир. Но кефир должен быть одно процентный, и не больше литра в день.

Как только гречневая каша настоится, вы можете её принимать. Следует заметить, что завтрак всегда должен быть сытным и здоровым, поэтому вы можете скушать одно яблоко. Так же рекомендуется употреблять по одному грейпфруту в день. Как всем известно, грейпфрут имеет свойство разжигания жиров. Именно этот продукт поможет вам избавиться намного быстрее от лишних килограмм.

Не забываем в течение каждого дня употреблять по два литра воды. Если пренебречь этим правилом, вы будете долго сбрасывать лишние килограммы. Напомним, что вода помогает быстрее совершать обменный процесс в желудке человека. Вода повысит эффективность в данной диете, и вы сможете наблюдать первые результаты в течение нескольких дней.


Статьи