У IPhone есть недостатки?

...

Всем известны основные преимущества популярного и стильного гаджета современности IPhone, однако, как и любая инновационная разработка, он может быть недостаточно продуманным или же не охватывать все области технического прогресса. Стоит разобраться в недостатках телефона, хотя в любом случае, это никак не влияет на его востребованность и солидность.

Особенности IPhone 4

Iphone 4

Новинка, выпущенная в свет разработчиками AppleIPhone 4 оснащена достаточно хрупкой стеклянной панелью, так что иногда требуется замена стекла, о чем как раз и пишут обладатели этого айфона, кроме этого, у нескольких процентов пользователей гаджета возникали проблемы с качеством сигнала. Желающие получить стильный девайс могли довольствоваться телефоном лишь в черном цвете, поскольку в белом он не был предусмотрен. Введенная в эксплуатацию новинка IPhone 4S также имела ряд недостатков, в которые входили плохое качество звучание аппарата и сложности с зарядом аккумулятора. Пользователи были благосклонны и надеялись на скорейшее появление IPhone 5, который бы смог порадовать отменным качеством и минимальным количеством недостатков.

Тонкости IPhone 5

Iphone 5

Первые образцы телефона, выпущенного на рынок инновационных разработок, имели в первую очередь конструктивные изменения, которые не были увенчаны успехом. Телефон вместо стальной привычной рамы был оснащен алюминиевой, что привело к многочисленным нареканиям пользователей, поскольку устройство легко поддавалось царапинам, даже незначительным. Пользование гаджетом без чехла становилось невозможным, поскольку моментально появлялись вмятины или заметные царапины. На жалобы, связанные с такими нововведениями, вице-президент корпорации Apple отреагировал достаточно неоднозначно, утверждая, что алюминиевая поверхность всегда достаточно прихотлива в уходе и требует бережного отношения, подводя к тому, что царапины, сколы и вмятины свойственны такому покрытию и это никак не отражается на функциональности устройства. Хотя он упустил тот факт, что многие устройства приходили к своим пользователям уже в непригодном состоянии, со значительными царапинами и вмятинами.

Однако при проведении более глубокого краш-теста было установлено, что новый IPhone 5 отлично проявил себя в вопросе устойчивости к падениям с высоты. Устройство в нескольких падениях с различной высоты не потеряло внешний вид, кроме небольших царапин, и полностью продолжало оперативно выполнять поставленные задачи. Таким образом, данный гаджет не выходит из пика популярности, не смотря на некоторые недочеты, поскольку его приравнивают к самому работоспособному и многофункциональному устройству современности.


Статьи