Лучшие фасоны модных длинных вечерних платьев

...

С приближением праздника любая женщина старается подобрать изысканный и красивый наряд. Зачастую на поиск подходящего варианта уходит много времени, и все делается в последний момент. Чтобы быстро отыскать подходящую модель, узнайте о том, какие фасоны не выходят из моды. Эта информация сузит круг поиска, и вы подберете идеальное платье.

Асимметрия

В подобных нарядах вы будете выглядеть великолепно, поскольку наличие ярких деталей отвлекает от недостатков фигуры. Такие модные длинные платья превратят вас в королеву, поэтому вы удивите гостей своим появлением. Особенно эффектно смотрятся модели с разрезом спереди или сбоку. Образ получается сексуальным и кокетливым, поэтому без внимания мужчин вы не останетесь.

Греческие платья

Этот фасон считает классикой, поскольку не выходит из моды на протяжении нескольких десятилетий. Модель одинаково хорошо смотрится как на стройных, так и на женщинах в теле. Благодаря завышенной талии легко скрыть полные бедра и живот. Если у вас идеальные ноги, смело выбирайте вариант с разрезом спереди. Если у вас пышная грудь, остановите выбор на модели с декольте. Чтобы привлечь внимание к красивому бюсту, можно добавить стильное лаконичное украшение, например, кулон.

Платье-труба

Фасон был придуман около 20 дет назад, быстро стал популярным и не собирается сдавать своих позиций. Дамы любят его за то, что он делает фигуру более женственной. С его помощью легко скрыть недостатки фигуры и превратить ее в подобие песочных часов. Если вы выберите модель с открытыми плечами и спиной, то сможете затмить всех на празднике.

Платье-годе

Наряд в стиле «русалка» пользуется невероятной популярностью у дам. Благодаря ему фигура преображается, он скрывает все недостатки. Модель подчеркивает грудь, бедра, делает талию визуально тоньше. Существует масса вариаций этого наряда, но в любом из них вы будете выглядеть превосходно.

Платье «Принцесса»

Этот фасон всегда будет на пике популярности, его выбирают многие знаменитости и невесты. Корсет и пышная юбка – его отличительные черты. Благодаря им вы будете выглядеть действительно по-королевски. Наряд ловко скрывает все недостатки фигуры и делает силуэт женственным и грациозным.

Подобрать платье для праздника - дело ответственное. Чтобы потратить на этот минимум времени и поразить гостей, воспользуйтесь вышеописанными советами. Они помогут вам выделиться из толпы и запомниться надолго.


Мода