ТОП-5 самой удобной и стильной обуви

Современный ритм жизни не позволяет расслабиться, а времени на отдых остается все меньше. В результате усталость постоянно накапливается и становится постоянным спутником. Женщинам труднее всего, поскольку они всегда хотят выглядеть стильно и красиво, надевая не самые удобные вещи и обувь. Найти выход вполне возможно: для этого нужно просто подобрать комфортные модели и создавать интересные образы.

1. Кеды — лучший выбор для любого возраста

Такую обувь часто выбирают молодые девушки, она есть в каталоге многих интернет-магазинов и пользуется огромной популярностью. За невероятный комфорт, который дарят кеды, их особенно любит молодежь. Резиновая подошва и элегантный верх позволяют комбинировать пару с разной одеждой. Существует мнение, что такую спортивную обувь можно надевать только на прогулку или поход по магазинам. Однако для учебы и офиса, где нет строгого дресс-кода, она тоже будет уместна.

2. Балетки — стильно и практично

В них любая дама будет чувствовать необычайный комфорт. Многообразие моделей позволяет подобрать идеальную пару, которая будет сочетаться с большинством вещей из гардероба. Однако дизайнеры рекомендуют приобрести балетки черного, белого или бежевого цвета без декора и изысков. С их помощью легко создавать элегантные и лаконичные образы. Модель подойдет для похода в офис, на торжественное мероприятие, прогулку с ребенком.

3. Босоножки на танкетке — выбор на все случаи жизни

Танкетку любят многие дамы, поскольку обувь помогает казаться выше, стройнее. С ее помощью вы создадите эффектные образы и поразите окружающих своим стилем. Такие босоножки будут уместны даже на празднике. А комфорт, который они дарят, незабываем. Ножки в них отдыхают, поэтому вы не устанете в течение дня и будете веселы и бодры.

4. Сандалии — эффектно и комфортно

Эта обувь для многих модниц — must-have на лето. В ней невероятно комфортно, открывается поле для фантазии, поэтому можно создать множество потрясающих образов. Возможно, некоторым они покажутся простыми, но в любом случае вы будете выглядеть стильно. Привнесите в лук красок, и от вас прохожие не смогут отвести взгляд.

5. Классические ботинки — идеальный выбор для осени

Оксфорды и лоферы тоже станут хорошим вариантом, у них небольшой каблук и удобная колодка. Ваш образ получится элегантным и актуальным. Классические ботинки будут уместны как для похода на работу, так и прогулки по парку с детьми.

Такая обувь считается самой удобной и стильной в нынешнем сезоне. Приобретите хотя бы одну пару, и вы захотите иметь и остальные модели. Благодаря им вы не будете уставать и всегда сможете выглядеть стильно.


Мода