Любые авто аксессуары в продаже от Zertz.ru

Многие автовладельцы, желая приобрести аксессуары на свой автомобиль, посещают авторынки и небольшие автомагазины. Купленные в таких местах аксессуары очень часто низкого качества, и по этой причине служат не долго.

Магазин "Зерц ру" специализируется на продаже автомобильных аксессуаров. Имеет опыт продажи автомобильных комплектующих и аксессуаров более 9 лет. Ассортимент предлагаемой продукции очень большой, каждый покупатель удовлетворит свои потребности.

Это и обвес автомобиля:
- ветровики на стекла;
- пороги и накладки на них;
- багажники на крышу;
- кенгурятники;
- фаркопы;
- колпаки на колеса и др..

Элементы защиты автомобиля:
- защита картера;
- подкрылки;
- брызговики;
- защиты бампера и др..

Принадлежности салона:чехлы майки на сиденья;
- коврики в салон и багажник;
- накладки на педали;
- рукоятки и чехлы на КПП;
- сумки в багажник и др..

Вся продукция, представленная в магазине, оригинальная и имеет все необходимые Сертификаты Соответствия и качества. На весь товар распространяется гарантия от 1 года до 3-х лет. В случае если приобретенный товар не подошел по техническим параметрам или в нем был обнаружен заводской брак, покупатель получает возврат денежных средств в размере 100% от стоимости покупки.

Для всех клиентов "Зерц ру" в Санкт-Петербурге действует три сертифицированных центра, в которых опытные специалисты установят на автомобиль защиту картера, фаркоп, багажник на крышу, упоры капота, различные обвесы и другое оборудование.

Помимо покупки оборудования в магазине, любой желающий может приобрести понравившийся аксессуар и через интернет. Оплата производится как наличными денежными средствами при получении, так и через различные платежные системы (VISA, MasterCard, Яндекс-Деньги, WebMoney, QIWI и др.).
Более 90% товара, представленного на сайте компании, всегда в наличие на складе в Санкт-Петербурге. Поэтому отправка товара купленного на сайте, происходит в течении суток. Либо покупатель может самостоятельно забрать купленный аксессуар в пунктах выдачи, которых в Санкт-Петербурге уже три, а в перспективе открытие еще нескольких пунктов выдачи в северных районах города.

Доставка осуществляется по городу Санкт-Петербург с помощью своей курьерской службы. Доставка в другие регионы страны производится после 100% предоплаты, транспортными компаниями (Деловые линии, Автотрейдинг, Кит, ПЭК, Желдорэкспедиция, Энергия).

Приобретая автомобильные аксессуары в "Зерц ру" покупатель всегда может быть уверен в правильности своего выбора. Каждая деталь будет служить долго и приносить только положительные эмоции.