Вместо Крыма – в Испанию на дачу!

...

дача в Испании

Многие, дождавшись долгожданного отдыха, выберут Крым или же отдых на обычной даче. Однако, провести отпуск в Испании стало сегодня очень реальным и доступным. Важно только сделать правильный выбор региона и обратиться в агентство.

Взять, например, Майорку – самый большой остров Испании. К услугам на выбор дачи на побережье, сельские домики и даже виллы. Многие дома тут старинные, построенные 50 или даже 100 лет назад. Такие дома более уютны и обладают своей неповторимой атмосферой. Ремонт и всё необходимое для комфортного отдыха и проживания по большей части присутствует. Арендуя дачу можно следить за порядком самому или же отдельно оплачивать полное обслуживание.

Приняв решение об аренде дома в Испании можно придерживаться некоторых рекомендаций.

Если на отдых едете с семьёй или небольшой компанией, то отличным выбором будет сельский домик с садом, цветами и фруктами. Хорошим приложением к сельскому домику будет машина, так как такие здания располагаются вдали от пляжей. Да и перемещаться по острову будет намного удобней.

Тем, кого интересует жизнь испанского населения подойдёт размещение в частных пансионатах или на постоялых дворах. Проживая в таких местах можно познакомиться с испанскими традициями, общаться с хозяевами, погружаясь в семейную обстановку. При этом можно совместить приятное с полезным: общаться и изучать испанский язык, участвовать в семейных застольях. Снять жильё по этой системе в основном можно в пригороде и маленьких городках.

Поместья, которые сдают в аренду разделяют на Hotel Rural и Oferta complementaria. Первые - это небольшие частные гостиницы, находящиеся в старинных усадьбах. Практически все такие поместья имеют своя специализацию. В одном есть прекрасные виноградники, в другом организовывают интересные приключенческие маршруты, третьи предлагают романтическую атмосферу и конные прогулки. Отдыхая в таком поместье, вы получите высококачественный сервис и услуги.

Oferta complementaria больше подойдёт тем, кого интересует старинная атмосфера. Отдыхая по этой системе, будет такое ощущение, что вы побывали на несколько столетий назад. Но при этом сервис и удобства будут все предоставлены.

Начиная от 20 евро в сутки можно арендовать дачу на Майорке. Если ищите домик с бассейном и садом, то цена может быть в пределах 50 евро за сутки. При этом не будет зависить от количества проживающих. Такие цены можно сравнить, если отдыхать в каком-либо Черноморском пансионате или же на даче в Подмосковье. Но, отдыхая в Испании, за ту же сумму, а то и дешевле, вы получите не только высокоуровневый сервис, но и массу приятных впечатлений.

В свободное от лежания на пляже время, можно побывать на экскурсиях, отправиться в Мадрид, города Андалузии или же Барселону. Также в Испании есть множество старинных замков, доступных для посещений, парков с развлечениями. Согласитесь, это намного интересней, к тому же за одинаковую цену с отдыхом в Крыму.