Уникальность Гонки Героев полигон Алабино

...

Гонка Героев — это комплекс грандиозных спортивных мероприятий федерального масштаба. Чтобы принять участие в гонке вовсе не обязательно быть профессиональным спортсменом, однако, получить невероятный заряд бодрости и ощутить мощный выброс адреналина в кровь придется каждому участнику.

Уже не первый год в России организуются разноплановые спортивные мероприятия, которые с каждым разом становятся все более интересней и насыщенней. Команды собираются в самых разных городах нашей необъятной Родины, возрождая интерес к спорту у представителей различных возрастных и социальных групп.

Полигон Алабино

Пожалуй, одним из наиболее ярких событий этого сезона следует отметить Гонку Героев на полигоне Алабино. Именно здесь состоится суперфинал, призовым фондом которого является 1 млн. рублей. Состязание произойдет 10 сентября, а принять участие в нем смогут три команды, показавших наилучшие результаты в отборочных турах формата «чемпионат».

Препятствия будут не из легких, так что предварительно подготовиться стоит. Конечно же, если есть желание победить и доказать себе, что можешь все!

Эта трасса уже хорошо известна нашим постоянным участникам. Хотя с каждым разом Лигой Героев устраиваются все новые препятствия, чтобы пройти которые необходима спортивная сноровка и смекалка. Гонка Героев Алабино — это трасса, протяженностью 10 км и более 60 различных препятствий.

Кто и как может участвовать

Мы предлагаем выбрать один из четырех возможных форматов прохождения Гонки Героев в Алабино:

  • индивидуальный;
  • командный;
  • корпоративный;
  • чемпионат.

В индивидуальном прохождении вам нет необходимости следить за временем и стараться пройти абсолютно все препятствия. Тут действует схема проверки собственных сил и способностей.

При участии в командном формате победителем становится каждый, возможность исследовать трассу не на время также присутствует у каждого участника.

Корпоративный формат прохождения трассы на полигоне — возможность разнообразить привычные развлекательные мероприятия. Всем офисом или рабочим составом вашей фирмы мы ждем вас для прохождения увлекательных препятствий, которые сблизят сотрудников, заряжая их единым командным духом.

Формат чемпионата создан для тех, кто любит побеждать трудности, утверждаясь раз за разом. Сражаться предлагается командами по 7-10 человек, лучшие из которых будут приглашены для участия в суперфинале чемпионата Гонки Героев.

Выбор за вами!


Статьи